Интернет на ул. Свердлова (г Озеры), дом 28
Москва · провайдеры и тарифы по адресу · проверено 11.09.2026
Похожее покрытие — на ул Ленина (г Озёры), 34. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7 (499) 229-03-79Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Сим-карта «Первый мобильный»
«Социальный»
«Видеоконтроль 390»
«Комбинированный 350»
«Абонентский»
«Технологии доступа 100. Тест-драйв 2.0»
«Комбинированный 450»
«Технологии доступа 500. Тест-драйв 2.0»
«Безлимитный»
Пакет «Технологии развлечения 100. Тест-драйв 2.0 + ТВ»
Пакет «Технологии развлечения 500. Тест-драйв 2.0 + ТВ»
«Технологии доступа. Мой дом 300»
Пакет «Технологии выгоды 100. Тест-драйв + ТВ + Моб. связь»
«Технологии общения. Мой дом 300 + Моб. связь»
«Технологии общения+. Семейный 100 + Моб. связь»
Пакет «Технологии выгоды 500 + ТВ + Моб. связь»
«Игровой 2.0»
Пакет «Технологии выгоды 100. Семейный + ТВ + Моб. связь»
Пакет «Игровой 2.0 + ТВ»
Пакет «Технологии доступа. Мой дом 300 + ТВ + Моб. связь»
«Спутниковое ТВ. Максимум»
«Год на максимуме!»
«Охранный комплекс в офис»
«Охранный комплекс в офис»
«Профессиональный»
«Премиум 300»
«Охранный комплекс в частный дом»
«Охранный комплекс в частный дом»
«Продвинутый»
«Охранный комплекс CROW в частный дом»
«Охранный комплекс CROW в офис»
«Эконом 100»
«Видеонаблюдение в квартиру + SOS»
«Охранный комплекс CROW в квартиру»
«Видеонаблюдение в частный дом + SOS»
«Видеонаблюдение в офис + SOS»
«Skylink для умных вещей»
«Безлимитный»
«JustConnect 100»
«VIP»
«Охранный комплекс в квартиру»
«Охранный комплекс в квартиру»
«Премиум 300»
Сим-карта «Интернет Mega M»
Сим-карта «Интернет S»
Сим-карта «Голос 1200»
Сим-карта «Интернет Be»
Сим-карта «Интернет Mega M»
Сим-карта «Интернет S»
Сим-карта «Интернет Mega XL»
Сим-карта «Интернет Mega XL»
Сим-карта «Голос L»
Сим-карта «Интернет S1»
Сим-карта «Интернет M1»
«Юридический»
Сим-карта «Интернет M1»
Сим-карта «Интернет M»
Сим-карта «Интернет M»
Сим-карта «Интернет L1»
Сим-карта «Интернет S 30»
Сим-карта «Интернет S 50»
Сим-карта «Голос 500»
Сим-карта «Голос 600»
Сим-карта «Интернет Mega S»
Сим-карта «Интернет Mega S»
Сим-карта «Голос S»
Сим-карта «Голос S»
«Старт 100»
Сим-карта «Голос 800»
Сим-карта «Голос M»
Сим-карта «Голос M»
Сим-карта «iDom Премиум»
«Skylink L»
«Skylink XL»
«Спутниковое ТВ. Старт»
«Юридический»
«JustConnect 300»
«Стандарт ЮЛ»
«Юридический»
«Комфорт ЮЛ»
«Премиум ЮЛ»
«Оптимальный»
«Эконом»
«Базовый»
«Народный»
«Премиум»
«Комфорт 150»
«Лимитный»
«Всё просто и выгодно! Годовой»
«Триколор ТВ Медиаплеер»
«Триколор Онлайн Кино и ТВ»
Пакет «Тариф №12 + ТВ»
«Спутниковый интернет Триколор»
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Я наверное никогда не захочу сменить своего оператора Билайн Бизнес, Я даже не скажу, сколько уже пользуюсь им, лет 10 наверное без проблем. Часто слышу то счета левые выставляются, то неделями интернета нет, а я радуюсь что этой проблемы у меня нет. Если временно не нужен интернет останавливаем в личном кабинете оплату. Это порядочная компания, без обмана, тут думают прежде всего о комфорте своих абонентов.
Был Билайн, но лаги были конкретные. Мне очень скорость важна, а там такое себе. Подключился к Билайн, подключил 500 мегабит. Скорость супер, ничего не виснет. Пока присматриваюсь, но пока все хорошо.
Специалисты SeverNet молодцы. Всегда поддержат, помогут, посоветуют У меня роутер часто лагал приходилось с операторами из SeverNet дохванивался всегда без проблем. В конечном счете мне поменяли роутер Потом я еще увелисил скорость инэта до 500, а остался только в плюсе.
Всю жизнь пользовалась только NK-NET и думала всю жизнь так с ним и буду. Вышло так, что мы поменяли место жительства а тут к нашему разочарованию нет NK-NET. Много других провайдеров NK-NET и {provider3} какой-то, о котором я вообще ничего не слышала. А про NK-NET всякое говорят и плохое и хорошее тоже. Что теперь выбирать я хз
Две недели решал вопрос с подключением CANMOS, мне постоянно обещали что вот вот приедем. Я так и не понял в чем проблема,, но подключения я так и не увидел. Вопросов нет, когда такой классный сервис CANMOS провели мне интернет сразу, работает как автомат
Почти сразу, как провели интернет и телевидение от какой-то фирмы местной,, не успели попользоваться, спустя несколько дней интернет исчез вайфай не работает,, мы все перепробовали Пока дозвонились в техническую поддержку,, с таким отношением не захотелось уже пользоваться их услугами. И звонок оказался бестолковым, нам никто не помог В итоге после недели терзаний подключили TESLATEL. Теперь вообще жаловаться не на что
Облизываюсь на тарифы БИЗНЕС СВЯЗЬ ХОЛДИНГ тут пишут что я могу его провести себе в квартиру. Сосед из подъезда рядом с моим хвастался его скоростью. У меня сейчас БИЗНЕС СВЯЗЬ ХОЛДИНГ и это просто жесть Я уже не помню дня чтобы без тормозов, Хочу на БИЗНЕС СВЯЗЬ ХОЛДИНГ поменять. У кого есть опыт? Действитель лучше поменять интернет на него?
И че я раньше тупил? Не понятно, чего тянул, но в конце концов перешел на Sterling Telecom когда уже довели. Раньше подкнлючен был к Sterling Telecom Я ни разу не увидел той скорости, что в тарифе указана. И этот только цветочки, проблему какую-то решить не получаеится, лператорам дозвониться вооьще невозможно. Зато если вдруг дозваниваюсь операторам, объяснить им не реально, что у меня КОНКРЕТНЫЕ проблемы с интернетом. Мне даже пару раз пообещали проверить линию, но в итоге сказали что все нормально. Думаю или я дурак или связь почините. Оказалось правда я,. а не стоило вообще портить нервы,…
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Свердлова (г Озеры), 28 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Свердлова (г Озеры)
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Москве




















